Lot 43 CHOPARD HAPPY SPORT VERS 2000 - Réf : 5291 N° 277000 - 1367810

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), sept diamants mobiles, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 30 x 40 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement, happy sport by Chopard. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €