Lot 49 CHOPARD HAPPY SPORT BEACH VERS 2000. - Réf : 28 / 8914 N° 901990 - 8347

Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie d'un triple entourage de diamants, poissons amovibles sertis de saphirs de couleurs, cadran bleu à décor de poissons, index lumineux formant les heures, mouvement à quartz (pile vérifiée ne fonctionne pas), bracelet en caoutchouc avec sa boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Rayures sur le verre.
Diamètre : 37 mm.
A stainless steel, diamond and sapphire lady's wristwatch, quartz movement, Beach happy sport by Chopard. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 2 000 / 2 500 €