Lot 103.01 CHOPARD HAPPY SPIRIT - Réf : 20/7153 - N° 1210276-4175

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran nacre, lunette entièrement sertie de diamants taille brillant (rapporté), diamant mobile au centre du cadran, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, happy spirit by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €