Lot 69 CHOPARD HAPPY DIAMONDS VERS 1990 - Réf : 20/4612 N°240713-5191

Montre bracelet pour femme en forme de coeur en or jaune 18k (750), sept diamants taille brillant mobiles, cadran doré, mouvement à quartz (????), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 25 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement, happy diamonds by Chopard. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 1 200 / 1 800 €