Lot 3 CARTIER VERS 2000 - N° 901701318

Pendulette en acier laqué et doré, cadran à décor rayonnant, index chiffres romains formant les heures, réglage du réveil par aiguille centrale, mouvement à quartz (fonctionne), saut de laque sur la base.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La pendulette est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 75 x 87 mm.
A stainless steel and lacquer, quartz movement, by Cartier. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 500 / 800 €