Lot 90 CARTIER VENDÔME VERS 1975 - N° 780902104

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 32 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, mechanical movement, Vendôme by Cartier. Circa 1975.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 000 €