Lot 88 CARTIER VENDOME VERS 1975 - N° 170030561

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, Vendôme by Cartier. Circa 1975.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €