Lot 82 CARTIER TANK VERS 1993 - N° 88105212118C

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et de son écrin.
Diamètre : 22 x 30 mm.
An 18K gold wristwatch, quartz movement, Tank by Cartier. Circa 1993.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €