Lot 66 CARTIER SANTOS VERS 1990

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré en or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante en or jaune signée.
Longueur : 19 cm.
Diamètre : 30 mm.
Poids brut : 115 g.
An 18K gold lady's wristwatch, automatical movement, Santos by Cartier. Circa 1990.