Lot 45 CARTIER ROADSTER VERS 2000 - Réf : 2510 N° 696480CD

Montre bracelet pour homme en acier, cadran gris, index chiffres romains et points lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 36 x 42 mm.
A stainless steel wristwatch, automatical movement, roadster by Cartier. Circa 2000.