Lot 74 CARTIER ROADSTER VERS 1990 - Réf : 2723 N° 91864 MX

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamant taille brillant, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 31 x 37 mm.
An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement, roadster by Cartier. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €