Lot 102 CARTIER PASHA VERS 2000 - Réf : 1035 - N° CC155661

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran entièrement pavé de diamants taille brillant, date par guichet à 5h, lunette sertie d'une double ligne de diamants (rapporté), remontoir orné d'un cabochon de diamant, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers et de son écrin.
Diamètre : 34 mm.
An 18K gold, automatical movement, lady's wristwatch, pasha by Cartier. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 18 000 / 25 000 €