Lot 67 CARTIER PANTHERE VERS 1990 - N° 86691120671

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran crème, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k (750) de type grain de riz avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions : 22 x 27 mm.
Poids brut : 67,9 g .
An 18K gold, quartz movement, lady's wristwatch by Cartier. Circa 1990.