Lot 71 BULGARI SQUELETTE VERS 2010 - Réf : BBW33GLSK

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750) de type squelette, lunette gravée Bulgari les lettres formant les heures, mouvement squelette entièrement ciselé mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold, automatical movement, lady's wristwatch, by Bulgari. Circa 2010.