Lot 25 BULGARI - Réf : BB42SLCH N° 0-1239

Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc à décor pointe de diamants, index bâtons appliqués formant les heures et chiffres arabes à 12h, date par guichet à 4h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre GG 7800, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 42 mm.
A stainless steel, automatical movement wristwatch, by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 1 000 / 2 000 €