Lot 52 BULGARI BZERO1 VERS 2010 - Réf : BZ 30 S N° D 02745

Montre bracelet pour femme en acier, lunette gravée Bulgari, cadran nacre grise, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en acier signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 30 mm.
A stainless steel and mother of pearl, lady's wristwatch, quartz movement, BZero1 by Bulgari. Circa 2010.

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €