Lot 22 BREITLING CHRONOMAT - Réf : 81950A

Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index bâtons et chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 38 mm.
A stainless steel, automatical movement wristwatch, by Breitling.