Lot 23 BREITLING AVENGER SEAWOLF - Réf : E17370 N° 951760

Montre bracelet pour homme en titane, cadran noir, index chiffres lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre B17 ETA 2824-2, bracelet en titane avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 46mm
A titanium, automatical movement wristwatch, avenger seawolf by Breitling.