Lot 44 BREITLING AVENGER CHRONOGRAPHE - Réf : E13360 N° 2085527

Montre bracelet pour homme en titane formant chronographe, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9 heures, date par guichet à 3 heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre B13 ETA 7750, bracelet en titane avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 46 mm
A titanium, automatical movement wristwatch, avenger by Breitling.