Lot 48 BREITLING ASTROMAT LONGITUDE VERS 2000 - Réf : A 20405 Série limitée : 144/700

Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, glace saphir (rayée), index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 39 mm.
A stainless steel wristwatch, automatical movement, astromat longitude by Breitling.
Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 000 €