Lot 73 BREGUET "REINE DE NAPLES" VERS 2017 - Réf : 9807 N°4246

Montre bracelet pour femme en acier, cadran nacre, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 586/1, bracelet acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 27 x 34 mm.
A stainless steel lady's wristwatch, automatical movement, "reine de Naples" by Breguet. Circa 2017.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €