Lot 61 BOUCHERON VERS 1930 - N° 66710

Montre de poche en platine (950), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir.
Cadran signé, et boîtier numéroté.
Diamètre : 45 mm.
Poids brut : 55,9 g.
A platinum pocket watch, mechanical movement, by Boucheron. Circa 1930.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €