Lot 32 BLANCPAIN VILLERET N° 7 - N° 7

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran crème, index chiffres romains formant les heures, date à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 4795, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son stylet correcteur.
Diamètre : 33 mm.
An 18K gold, automatical movement wristwatch, by Blancpain.