Lot 68 AUDEMARS PIGUET VERS 1980 - N° C 73408

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran entièrement ciselé serti de diamants taille brillant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k (750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 19 cm.
Diamètre : 27 mm.
Poids brut : 83 g.
An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement, by Audemars Piguet. Circa 1980.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €