Lot 132 AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK VERS 2010 - Réf : 26120ST N° F87020-0564

Montre bracelet pour homme en acier de type dual-time, cadran noir grande tapisserie, index bâtons appliqués formant les heures, date par compteur à 3h, réserve de marche à 9h, double fuseau horaire à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2329/2846, n° 636369, bracelet intégré en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin, de ses papiers et de deux maillons supplémentaires.
Diamètre : 39 mm.
A stainless steel wristwatch, automatical movement, royal oak by Audemars Piguet. Circa 2010.

ESTIMATED PRICE : 13 000 / 18 000 €