Lot 129 AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK VERS 2006 - Réf : 15300OR.OO.D002CR.01 N° F71746 - 1451

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750), cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique n°660056, calibre 3120, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or rose 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin, de ses papiers et d'un bracelet en cuir supplémentaire. Diamètre : 39 mm.
An 18K gold, automatical movement wristwatch, royal oak by Audemars piguet. Circa 2006.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 25 000 €