Lot 131 AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK VERS 1990 - Réf : 25594BA N° 566

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré petite tapisserie, index bâtons appliqués formant les heures, jours, date et phase de lune, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet intégré en or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 mm.
Poids brut : 137 g.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, royal oak moonphase by Audemars Piguet. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 10 000 / 15 000 €