Lot 130 AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK OFFSHORE SCHWARZENEGGER VERS 2000 - Réf : F 01040 Edition limitée

Montre bracelet pour homme de type chronographe en or jaune 18k (750), lunette avec pas de vis en acier, cadran marron, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 12h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2226/2840, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 42 mm.
An 18K gold wristwatch, automatical movement, royal oak offshore Schwarzenegger by Audemars Piguet. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 25 000 €