Lot 98 AUDEMARS PIGUET LADY ROYAL OAK VERS 1990 - N°4078

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) et acier, cadran gris, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k (750) et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 25 mm.
An 18K gold and stainless steel lady's wristwatch, lady royal oak by Audemars Piguet. Circa 1990.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 300 €