Lot 11 ANONYME VERS 1970

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré, index bâtons peints formant les heures, mouvement à quartz (rapporté), bracelet intégré en or jaune 18k (750).
Longueur : 17 cm.
Diamètre : 25 mm.
Poids brut : 72,4 g.
An 18K gold lady's wristwatch, quartz movement. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 300 €