Lot 94 ROGER DUBUIS

MONTRE-BRACELET POUR HOMME
En or gris, réf G 34980, No 354, de forme carrée, mouvement à remontage mécanique portant le poinçon de Genève, série limitée numéro 12/28, avec son certificat du service de chronométrie, bracelet en cuir avec sa boucle en or gris signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm environ.
An 18K gold wristwatch, by Roger Dubuis.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 000 €