Lot 62 PIAGET

MONTRE-BRACELET DE DAME "MISS PROTOCOLE"
En or gris, réf 5222, No 855513, bracelet en or gris, cadran en nacre, les anses serties de diamants, mouvement à quartz, la montre est accompagnée de deux bracelets supplémentaires en cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
A diamond, mother-of-pearl and 18K gold "Miss Protocole" lady's wristwatch, by Piaget.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €