Lot 73 LONGINES

MONTRE-BRACELET POUR HOMME
en or jaune, No 5463904, vers 1950, chronographe à deux compteurs, cadran restauré, échelle tachymètre, mouvement à remontage mécanique, calibre 13 ZN.
Cadran, boîte et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm environ.
Poids brut : 40,5 g.
An 18K gold wristwatch, by Longines, circa 1950.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 000 €