Lot 119 PIAGET, SUISSE, VERS 1970

Belle montre-bracelet de dame en or jaune 18K et diamants avec un bracelet tressé intégré en or. Carrure forme ronde, lunette sertie de diamants, glace minérale. Cadran
champagne, index en or, aiguilles forme Dauphine en or. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet intégré en maille tressée en or jaune 18K. Longueur approx. du bracelet 155 mm.
Cadran, mouvement et boîtier signés.
A fine diamond-set 18K yellow gold manually wound lady’s wristwatch with gold bracelet.

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 300 €
Sold for : 1 300 €