Lot 1 DALI

Montre Molle
Epreuve en bronze à patine verte et médaille, signée sur la terrasse
Salvador D.
Dim. Haut. 30.07 cm x Larg. 22.03 cm x Prof. 15.5 cm.

Sold for : 900 €