Lot 123 ROLEX, DAYTONNA REF 116520 N° K324736, VERS 2002

Montre bracelet pour homme en acier, chronographe à trois compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, lunette tachymètre, cadran noir index lumineux appliqué formant les heures, mouvement à remontage automatique Calibre Rolex 4130, bracelet maillons oyster avec boucle déployante signée.
Diamètre : 40 mm.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
A stainless steel, black dial, automatic movement wristwatch with chronograph, by Rolex.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 10 000 €
Sold for : 9 200 €