Lot 50 PIAGET, N°2631455827, VERS 1980

Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), lunette à rond d'or, cadran blanc, index chiffres romains, mouvement à remontage mécanique, calibre Piaget 9P, boîtier extra plat, bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 32 mm.
A nice 18K gold mechanical movement wristwatch, by Piaget, circa 1980.

Sold for : 800 €