Lot 77 PATEK PHILIPPE, NAUTILUS REF 5980

Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran bleu à index appliqué pour les heures, date par guichet à 3h. Mouvement à remontage automatique calibre CH28520C, bracelet en acier avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Accompagnée de son écrin et de ses papiers.
A fine stainless steel automatic movement wristwatch with chronograph, by Patek Philippe.

ESTIMATED PRICE : 25 000 / 35 000 €
Sold for : 36 000 €