Lot 41 MAUBOUSSIN, DELICIEUSE REF R.529 N°384

Montre bracelet pour homme en acier, de type chronographe, cadran nacre en partie serti de diamants de taille moderne, lunette et anses entièrement serties de diamants brillants. Mouvement à remontage automatique, bracelet en tissu noir avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
A diamond and stainless steel automatic wristwatch with chronograph, by Mauboussin.

ESTIMATED PRICE : 7 500 / 9 500 €