Lot 21 JORG HYSEK KILADA N°S011-0725

Montre bracelet pour homme de forme rectangulaire en acier, chronographe à trois compteurs, cadran noir, date à 4 h, bracelet cuir avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Dimensions : 31 x 42 mm.
Poids brut : 89 g.
A stainless steel automatic movement wristwatch with chronograph, by Jorg Hysek.