Lot 22 GUCCI CHRONOGRAPHE EDITION LIMITEE

N°077/150
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe à trois compteurs et quantième complet jour, date, mois et phase de la lune, lunette gravée d’un tachymètre, mouvement à remontage automatique, bracelet en cuir avec boucle ardillon signée. Gravée au dos 1995 Severin Wunderman.
Diamètre : 40 mm.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
A stainless steel, automatic movement with chronograph and moon phases wristwatch, by Gucci.

ESTIMATED PRICE : 500 / 800 €
Sold for : 700 €