Lot 98 CARTIER, TRINITY N°465292

Montre bracelet pour femme en trois tons d'or 18K (750), le boîtier en or rose, blanc et jaune, cadran blanc index des heures à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet en or jaune avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 79,2 g.
A nice three golden tones, quartz movement lady's wristwatch, by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 3 500 €
Sold for : 3 300 €