Lot 114.1 BREGUET REF 3820 BRM /2RW9N°44571

Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750) modèle type XX Transatlantique, chronographe à trois compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures date à 6h cadran blanc index appliqués des heures chiffres arabes, mouvement à remontage automatique, bracelet en or rose avec sa boucle déployante signée
Cadran boîtier mouvement signé
La montre est accompagnée de son écrin de ses papiers d’un maillon supplémentaire et d’un coffret scatola del tempo pour le remontage automatique.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €