Lot 10 ENSEMBLE DE MOBILIER

Comprenant quatre fauteuils et un canapé à dossier plat médaillon
en bois doré richement sculpté d'une course de feuillages et de
fleurettes, noeud à l'amortissement reposant sur des pieds à
cannelures, asperges et feuilles d'acanthe
Garniture de tapisserie au petit point à décor de fleurs
Epoque XIXème siècle

Sold for : 7 200 €