Lot 171 COMMODE EN RONCE DE NOYER

Une commode en ronce de noyer ouvrant par trois tiroirs, les deux du bas en retrait.

Montants antérieurs plaqués de demi-colonnes baguées de bronze ciselé doré.

Epoque XIXème siècle

127 x 54 x Hauteur : 93 cm

ESTIMATED PRICE : 300 / 500 €
Sold for : 550 €