Lot 152 BUREAU SCRIBAN ANGLETERRE

Bureau scriban en acajou ouvrant dans le haut par un abattant formant écritoire, recelant un entablement de petites niches, une porte tabernacle et des petits tiroirs.

Dans la partie basse quatre tiroirs de longueur

Angleterre, époque XIXème siècle

105 x 54 x Hauteur : 110 cm

ESTIMATED PRICE : 500 / 800 €
Sold for : 950 €