Lot 191 MEISSEN, XVIIIème siècle

Trois statuettes en porcelaine polychrome représentant trois jeunes garçons jouant de la musique.

Marques en bleu aux deux épées croisées

Hauteur : 14 cm (Petites restaurations. Le personnage en rose probablement plus tardif).

Sold for : 750 €