Lot 108 MIU MIU

Lot de deux colliers ras de cou en métal argenté alternés de fleurs stylisées en strass et pierres bleues facettées pour l'un et de cabochons de bakélite rose de tailles différentes (manque)

Signés

ESTIMATED PRICE : 100 / 150 €