Lot 395 CHANEL

Rare long collier collector "Byzantin" de perles d'imitation, centré d'un pompon en métal argenté et émail

Longueur: 68 cm environ sans le pompon (longueur pompon: 13 cm)

Signé et daté 2013

ESTIMATED PRICE : 900 / 1 200 €