Lot 339 CHANEL

Important sautoir draperie à trois rangs en métal doré, ponctué de perles d'imitation et de verre rouge et translucide, retenu sur un côté par une agrafe quadrilobée ajourée, centré d'un cabochon de verre rouge siglé encadré de petites perles d'imitation et de strass

Longueur totale: 116 cm environ

Signé, daté 2015

ESTIMATED PRICE : 900 / 1 200 €